CSS
Скачиваемое
Опрос
Завтра конец света,что делать будем?


Всего ответов: 257
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Counter Strike 1.6 (CS 1.6)
Наш чат
Наши рекламные места
Наши Теги

Все для Css

Мы рады приветствовать вас уважаемые почитатели Counter-Strike: Source на нашем сайте Tfiles.3dn.Ru. Специально для вас были отобраны лучшие на сегодняшний момент карты для Css. Вы без труда выберете именно ту, на которой впоследствии будете играть на своем сервере. Помимо этого широко представлены все необходимые моды для игры. Под самые требовательные запросы. Наш сайт представляет самые актуальные сборки и готовые сервера для css. Все что вам останется, просто перенести готовые файлы на игровой хостинг. Безусловно всех любителей Counter-Strike: Source порадуют представленные нами в огромном ассортименте модели оружия для Css. Надоело играть со стандартными дефолтными моделями, нет проблем, замените на любые понравившиеся у нас на сайте. Проект предназначен не только для любителей и новичков в игре, но и вполне профессиональных кибер спортсменов. Каждый непременно найдет что-либо полезное для себя. Мы ценим доверие своих пользователей и взамен предлагаем только качественную, достоверную информацию и файлы. Можете без тени сомнения положится в этих вопросах на наш сайт. Постоянное обновление материалов гарантирует ,что только наши пользователи будут всегда первыми в самой игре Counter-Strike: Source. Реальный мир противостояния добра и зла, террористов и спецназа, вот именно то, что вы непременно почерпнете у нас. И используете во благо ваших дальнейших побед на всех серверах css. Как говорится, больше фрагов и выше рейтинг! Добро пожаловать на Tfiles.3dn.Ru, в мир контерстрайка!
Главная » 2011 » Июнь » 02
В Сети возникла данные о этом новоиспеченная переносная консоль от Sony станет зваться PlayStation Vita. Про это известил веб-сайт Joystiq ссылаясь на запись в собственном блоге, какая после была удалена. Раньше консоль владела кодовое заглавие NGP.

Кроме наименования Vita хозяин Mega Rock Blog (только вслед за тем появилась запись) поместил изображения, какие, по всем показателям, обязаны были зайти в пресс-пакет Sony на выставке E3 2011. На их всюду бытует название PlayStation Vita, при этом дизайн рента сохранился в отсутствие конфигураций с того момента официознного показа на конференции GDC 2011. Кроме всего этого, стало общеизвестно, что забава из серии Uncharted для PlayStation Vita будет ходить название Golden Abyss.

Ранее в игровом обществе торчали сплетни, что портативная консоль от Sony, вероятно, будет названа Veta либо Vita (Жизнь на латинском слоге). Однако в процессе GDC 2011 фирма сказала новоиспеченную игровую систему NGP, хоть и с оговоркой, что такое ... Читать дальше »
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
Экстремисты употребляют соцсеть «ВKонтакте» для розыска единомышленников, воспользовавшись бездействием модеров. Про это известил шеф управления по надзору за исполнением законов об федерационной сохранности, межэтнических отношениях и противодействии экстремизму Ведущей прокуратуры Российская Федерация Вячеслав Сизов.

«Мониторинг демонстрирует, что экстремисты продолжают в данной сети розыск единомышленников, пользуясь бездействием организаторов и модераторов сети, — сказал Вячеслав Сизов в своем интервью „Столичному комсомольцу"», какое станет опубликовано в пятницу, 27 мая. По балле госслужащего, соц сети заполучили величайшую известность около неправомерно направленной группы людей.

«Сеть»ВКонтакте насчитывает возле шестьдесят миллионов человек, — приводит цитату Сизова ТАСС. — Лишь за 2010 год следственные аппараты перебудоражили 13 криминальных задевал, сопряженных с распространением в этой сети материалов экстремистского нрава, в кое-каких вариантах поставлены фа ... Читать дальше »
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
Ubisoft отрекомендовала коллекционное издание гоночного экшена Driver: San Francisco, какой выйдет в Нордовой Америке в конце августа, ну а в начале сентября покажется и до европейских магазинов.

Недавно издатели разместили видеоролик, убедительно демонстрирующий содержание Driver: San Francisco Collector Pack. Значит так, коллекционная версия забавы станет реализовываться в огромный ящике, в какую положат карту Фриско, в каком месте станут помечены наиболее значительные места, комикс по мотива Driver, а также малую копию выдающийого машины Dodge Challenger R/T 70-го года. Не забудет Ubisoft и о игровых материалах. Клиенты Driver: San Francisco Collector Pack 3 добавочных автомобиля (1963 Aston Martin DB5, 1972 Lamborghini Miura и 1966 Shelby Cobra 427) для игр по сети, а также 4 тесты для единого режима (Map Chase, Relay Race, Russian Hills Racers и Taxi). Об стоимости коллекционной версии Driver: San Francisco еще нет безличный данных.
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
Издательство Capcom засвидетельствовать, что PC-версия Super Street Fighter 4: Arcade Edition станет владеть сильную онлайновую систему охраны. Вылитая разработка теснее использовалась раньше в зомби-экшене Dead Rising 2. Инвесторам необходимо основывать учетную запись на Games for Windows Live, при всем этом для полной забавы будет нужно всегда сохраниться в интернете. Забава швырнется и в офлайне, однако тогда игрок потеряется включая сетных режимов (что разумно), но вдобавок не может сберегаться, употреблять DLC, а из 39 героев будет общедоступно только 15. Если верить словам разрабов, к этим мерам их вырвали джентельмены удачи и хакеры, какие в первоначальном релизе Super Street Fighter 4 открыли статистику рекордов, сделав ее идиотской.

Однако и наиболее нынешная охрана приносит юзерам изобилие заморочек. Пример, почти многие инвесторы помечают, что атриторная версия «Ведьмак 2: Убийцы правителей» трудится значительно медленнее, нежели числовые копии. Впрочем создатели и с ... Читать дальше »
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
Sony наконец засвидетельствовать факт исследования новоиспеченной рента PlayStation 4, что, мыслю, для большинства не представлялось тайной.

Масару Като (Masaru Kato), вице-президенту и денежному начальнику фирмы Sony, на одном из совещаний с инвесторами, довелось известить, что они вправду трудятся надо PS4. На вопрос по какой причине заметно выросли траты на отделение изучений и исследований (R&D) он отозвал:

«Если сообщать о семейных консолях, то срок жизни PS3, конечно, еще не окончен, хотя сие бизнес, по этой причине наши создатели занимаются новой платформой, об какой я покуда говорить не имею возможности, однако только по данной первопричине и растут траты».

Вот так, в сутки еще недавно Каза Хираи (Kaz Hirai) сообщал, что о PlayStation 4 размышлять еще рановато. В начале февраля он декларировал:

«Если говорить о домашних консолях, то PS3 летела в 2006 году с сначало задуманым 10-летним сроком жизни. Т. е. мы еще не прошли и половину пути. Толь ... Читать дальше »
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
По известиям официознного евро PS форума PSN Network ожидает новая профилактика со вторника 31 мая 22.00 до среды 1 июня 04.00 (по столичному времени).

В этот период, обыкновенно станут не доступны:
-Регистрация с PC
-Доступ к Store
-Управление аккаунтом PS3
-Регистрация аккаунта PS3 Network
-Регистрация аккаунта PSP Network
-Управление аккаунтом Qriocity

Вероятно на данный нам все же подключать Playstation Store, какой заверяли отремонтировать наконец месяца. А возможно это вправду элементарно очередная профилактика.
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
SEGA объявили The House of the Dead: Overkill (Наращенная версия), какая выйдет для PS3 и Wii в начале октября в USA и Европе.

Забава будет удерживать PlayStation Move и 3D, версия Wii станет включать в себя добавочные миссии. Тоже самое станут трофеи.

Больше детальная данные показаться на E3.
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
Ежели вы поглядеть на официозный бланк Sony на Е3 2011 в текущем году, то отыщите 4-ри забавы, какие станут добавлением к теснее анонсированной линейке игры, посреди каких Twisted Metal, Ratchet and Clank: All 4 One, inFAMOUS 2, Resistance 3 и Uncharted три. Однако что все-таки за прочие 4 проекта ?

- Agent, данная забава была анонсирована на Е3 2009, и помимо лого проекта мы ничто не увидали. Agent – сие компенсация Rockstar за то, что L.A. Noire получился на Xbox 360.

- Господь of War 4, на протяжении утечки стала значительное общеизвестно, и очень вероятно Santa Monica Studios сообща с Sony объявят проект на Е3. Santa Monica Studios – это бригада работающея надо серией God of War, однако так же они подсобляют и прочим врождёнными студиям Sony.

- Metal Gear Solid пятого, мы вправду полагаемся, и мы не станем обходится одним Рейденом.

- MAG 2, отдельный магазин Walmart уже приплюсовал продолжение проекта на собственном сайте. Упс.

- Загадочный и ... Читать дальше »
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
Скаченные дни остаются до выхода номером один в списке прогнозируемых игр текущего года — Dragon Age 2. Новое бесстрастное похождение начнется 10 госпожа — в этот самый день новость покажется практически во всех русских магазинах. А в сети «МВидео» Dragon Age 2 станет возможно купить теснее 9 числа с 10 часов утра.

В одно время с обыкновенной версией в продажу устроит и «Dragon Age 2: Наращенное издание», в какое заходят 4 чудесных предмета — долгий клинок «Тенерез», щит «Орлесианский лев», «Посох Парталана» и «Талисман праха». BioWare изготовила поклонникам очередной сюрприз — аддон «Чернейший магазин», в каком месте герои могут разжиться разнообразными негустыми реликвиями. Доступ в «Черный магазин» раскроют для всех клиентов РС-версии «Dragon Age 2: Расширенное издание», а также тем, кто получит версии Dragon Age 2 для Xbox 360 и PlayStation три.

Издатели подсказывают, что все хотящие еще смогут загодя выписать Dragon Age 2, сэкономив от двесте до триста руб. (исходя ... Читать дальше »
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
Кругом новоиспеченного проекта Bungie вьется много многообразных слушков. Часть мифов создатели рассеяли на GDC 2011. На протяжении выступления водящий сетный инженер студии Дэвид Олдридж, рассказывавший об мультиплеере Halo: Reach, засвидетельствовать, что Bungie вправду трудится надо вселенской сетевой забавой. Хотя, Олдридж здесь же не подтвердил сплетни о этом новость позиционируется как «World of Warcraft в космосе».

К несчастью, безличных деталей работник Bungie открывать не стал. По всем показателям, добавочная данные о загадочной MMOG покажется только на Е3 2011. Припомним, что новинка формируется в масштабах продолжительного партнерства Bungie c Activision, какие в прошедшем году подмахнули многолетний договор.
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
Фирма Sony официально декларировала о этом трудится надо последующим поколением консолей PlayStation. Про это известил веб-сайт Eurogamer ссылаясь на высказывание вице-президента по финансам фирмы Масару Като на событии, осведомленном результатам фискального года.

В именно это время еще в начале марта голова Sony Computer Entertainment Каз Хираи излагал, что создание PlayStation 4-ого поколения покуда и не рассматривается. Тогда он известил, что Sony лакнула 10-летний жизненный цикл PlayStation три, сопоставляя удача рента с ранными модификациями PSOne и PS2.

Одновременно соперники Sony на базаре вдобавок декларировали об быстром хотении отпустить новоиспеченные консоли. Так Nintendo официально огласила о том, что на свой конференции в рамках выставки E3 2011, 7 июня, отрекомендует новоиспеченную консоль, какая на сегодняшний день ходит кодовое заглавие Project Cafe. Она устроит в продажу в начале 2012 года.

Раньше в игровом обществе являлись сплетни о том, что ... Читать дальше »
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011
На станции Царицыно Столичной стойкой пути, на вагоне поезда, отыскано тело ребенка. По нашей информации, 16-летний парень залез на кровлю и умер от потрясения током.

Как уточнили Интерфаксу в органах правопорядка, метрвого подростка заметил пролетарий на протяжении обхода поездов в районе платформы Царицыно Курского направленности Московской железной пути. Личность потерянного установлена.

В то же время, сие далековато не первоначальная потерпевшая сторона так нарекаемого зацепинга — молодежного увлечения, резон какого — разубедиться на кровлях несущихся поездов. Так, дое студентов погибли в феврале текущего года во время катания на крышах поезда Столичного метрополитена.
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 02.06.2011