CSS
Скачиваемое
Опрос
Вы пьющий?


Всего ответов: 239
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Counter Strike 1.6 (CS 1.6)
Наш чат
Наши рекламные места
Наши Теги

Все для Css

Мы рады приветствовать вас уважаемые почитатели Counter-Strike: Source на нашем сайте Tfiles.3dn.Ru. Специально для вас были отобраны лучшие на сегодняшний момент карты для Css. Вы без труда выберете именно ту, на которой впоследствии будете играть на своем сервере. Помимо этого широко представлены все необходимые моды для игры. Под самые требовательные запросы. Наш сайт представляет самые актуальные сборки и готовые сервера для css. Все что вам останется, просто перенести готовые файлы на игровой хостинг. Безусловно всех любителей Counter-Strike: Source порадуют представленные нами в огромном ассортименте модели оружия для Css. Надоело играть со стандартными дефолтными моделями, нет проблем, замените на любые понравившиеся у нас на сайте. Проект предназначен не только для любителей и новичков в игре, но и вполне профессиональных кибер спортсменов. Каждый непременно найдет что-либо полезное для себя. Мы ценим доверие своих пользователей и взамен предлагаем только качественную, достоверную информацию и файлы. Можете без тени сомнения положится в этих вопросах на наш сайт. Постоянное обновление материалов гарантирует ,что только наши пользователи будут всегда первыми в самой игре Counter-Strike: Source. Реальный мир противостояния добра и зла, террористов и спецназа, вот именно то, что вы непременно почерпнете у нас. И используете во благо ваших дальнейших побед на всех серверах css. Как говорится, больше фрагов и выше рейтинг! Добро пожаловать на Tfiles.3dn.Ru, в мир контерстрайка!
Главная » Архив материалов
В этот раз Electronic Arts дала жару,выпустив игру,где основное значение имеет рукопашка
В игре в отличии от многих других игр,делается упор на "Красивое убийство",то есть чем красивее убиваешь тем больше очков.Игра потрясла владельцев дорогих консолей (PS3,xBox 360),своей оригинальностью,так не хватающей многим другим хорошим играм.Игра на данный момент набирает очень высокий коэффицент продаж,владельцы консолей с радостью отдают за эту игры неплохие деньги - 2000 - 3000 рублей (66$-100$) ,на PC же игра обойдётся дешевле (15$ - 30$),в игру встроен хороший мультиплеер,который врядли вам надоест.



Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 07.03.2011

Duke Nukem 3D — культовая компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, созданная компанией 3D Realms (подразделение Apogee) в 1996 году,как онансировали на E3 игра должна выйти в 2011 году,Весной,говорят игра не будет сильно сюжетно отличаться от Duke Nukem 3D,а будет представлять её высококачественный Ремэйк

Информация о Duke Nukem Forever:

*Игра создавалась несколько лет,вплоть от начала выхода Duke Nukem 3d
*Новый культовый движок (Serios sam отдыхает)
*Кучу новых игровых возможностей

Ждём игру,релиз её в скором времени будет помещён на наш сайт

Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 07.03.2011
На днях сайт ВКонтакте ввёл регистрацию по приглашениям,а значит зарегистрироваться без приглашения стала невозможным!
Вас должен пригласить любой человек зарегистрированный ВКонтакте,после чего вы сможете зарегистрироваться
Несомненно это подомнёт репутацию сайта ВКонтакте,но как утверждают разроботчики сайта,количество спама и фейков резко увеличится,чтоже остаётся только поверить им на слово,ведь без контакта прожить трудно :)
Категория: | Добавил: Maestro | Дата: 13.02.2011
« 1 2 ... 16 17 18 19 »