CSS
Скачиваемое
Опрос
Завтра конец света,что делать будем?


Всего ответов: 257
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Counter Strike 1.6 (CS 1.6)
Наш чат
Наши рекламные места
Наши Теги

Все для Css

Мы рады приветствовать вас уважаемые почитатели Counter-Strike: Source на нашем сайте Tfiles.3dn.Ru. Специально для вас были отобраны лучшие на сегодняшний момент карты для Css. Вы без труда выберете именно ту, на которой впоследствии будете играть на своем сервере. Помимо этого широко представлены все необходимые моды для игры. Под самые требовательные запросы. Наш сайт представляет самые актуальные сборки и готовые сервера для css. Все что вам останется, просто перенести готовые файлы на игровой хостинг. Безусловно всех любителей Counter-Strike: Source порадуют представленные нами в огромном ассортименте модели оружия для Css. Надоело играть со стандартными дефолтными моделями, нет проблем, замените на любые понравившиеся у нас на сайте. Проект предназначен не только для любителей и новичков в игре, но и вполне профессиональных кибер спортсменов. Каждый непременно найдет что-либо полезное для себя. Мы ценим доверие своих пользователей и взамен предлагаем только качественную, достоверную информацию и файлы. Можете без тени сомнения положится в этих вопросах на наш сайт. Постоянное обновление материалов гарантирует ,что только наши пользователи будут всегда первыми в самой игре Counter-Strike: Source. Реальный мир противостояния добра и зла, террористов и спецназа, вот именно то, что вы непременно почерпнете у нас. И используете во благо ваших дальнейших побед на всех серверах css. Как говорится, больше фрагов и выше рейтинг! Добро пожаловать на Tfiles.3dn.Ru, в мир контерстрайка!
Главная » Архив материалов

Итак,мы открылись,на сайте будут файлы различных тематик,таких как:
uCoz system
CS 1.6
Программы
CSS
Фильмы
Игры
Последние  2 раздела скачиваются через клиенты (uTorrent,BitTorrent)

Категория: | Добавил: unicak | Дата: 30.01.2011
В московском аэропорту Домодедово в 16.32 в пятницу прогремел мощный взрыв.

Есть много погибших и раненых, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Сейчас известно о 31 погибших. Количество раненых сейчас назвать трудно их около сотни.

Большинство пострадавших получили ожоги, контузии, осколочные ранения. Раненых временно разместили в зале прилетов, на парковке, в медпункте.

- Мы запросили по возможности больше карет скорой помощи. По рации объявили, чтобы все скорые, кто находится рядом ехали к нам.

На место выехали несколько бригад Центра медицины катастроф.

- Кроме московской скорой к месту отправлены врачи из Видного, из Домодедово, - рассказали Life News медики.

- Я прилетел из Лондона около 16 часов, получил багаж и пошел в зал вылета, чтобы поесть, - рассказывает Александр, прилетевший рейсом British Airways из Лондона. - Не успел сесть, как прогремел взрыв. Был слышен громкий хлопок, потом крики и повалил дым ... Читать дальше »
Категория: | Добавил: unicak | Дата: 30.01.2011
« 1 2 ... 17 18 19